合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
广西电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
广西招标
广西工程
广西设备
广西询价
广西中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>广西招标
2026-08-30
广西桂冠岩滩公司厂房内文明生产综合整治项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠桂南公司来宾运维中心设备零星维修项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠龙滩电厂天龙公司全平光伏移交生产验收服务项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠大化总厂大化电厂集中仓储智能化改造-土建施工项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠检修公司2026年度气体类物资询比采购公告
2026-08-30
广西公司-梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目三标段-自愿招标项目公告
2026-08-30
中冶天工工业工程广西钢铁热轧总厂3800mm生产线技改项目—热处理线与厚板区二期项目混凝土直接采购
2026-08-30
广西桂冠2026-2028年度消防物资项目长协询比采购第2次挂网公告
2026-08-30
广西桂冠本部2026年(第一批)新能源项目竣工决算审计服务询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠桂南公司西津电厂厂房桥机年度维保项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠山东公司莱州一二期风电场风机摄像头改造项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠大化总厂大化电厂档案规范化归集服务项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠合山公司取水流量计、氧量、漏氢检测、水中油仪表及热工设备配件采购项目询比采购公告
2026-08-30
广西桂冠合山公司2026-2027年在线化学仪表维护承包项目询比采购公告
2026-08-29
吉利百矿260828广西百铭新材料有限公司变频器采购项目招标公告
2026-08-29
广西北港新材料有限公司XCL-ZLB-FW-20260813-03原料送样检测服务澄清公告(一)招标公告
2026-08-29
武汉理工光科股份有限公司广西智能站建设物资采购招标公告
2026-08-29
广西飞南亚硫酸氢钠1吨、无水柠檬酸1吨(8-29)的询价公告
2026-08-29
广西钢铁炼铁总厂高压避雷器等备件
第
15
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
介休泰新储能有限公司221mw/400.588mwh独立混合储能电站项目
良庆河阳山风电场二期项目
广西壮族自治区河池市广西红柳江水系重点中小河流防洪治理项目(刁江)河流治理
广西壮族自治区玉林市广西北流市罗江(白马河)整治工程(二期)白马镇富贵桥下游至大伦镇平田垌河段
广西壮族自治区南宁市新建黄桶至百色铁路广西段工程
广西壮族自治区贺州市八步区农村公路危桥改造项目
广西壮族自治区桂林市资源县2025年资源镇(文洞河项目区)小流域综合治理提质增效项目
广西壮族自治区北海市铁山港(临海)工业区建筑垃圾消纳场(一期)项目
广西博白县汇丰水电站改扩建工程
广西壮族自治区来宾市三江口新区沿江路西侧150亩用地场地平整工程
广西壮族自治区南宁市河茂线米山站站场封闭管理新建立交桥工程
广西壮族自治区玉林市广西陆川县马兰径水库灌区续建配套与现代化改造项目
广西壮族自治区南宁市西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程南珠高铁南玉段铁路桥桥区航道整治工程XJZZSG标段
恭城曜能80MW分散式风电项目
广西壮族自治区百色市田阳城区新能源充电桩项目